Saronic Ferries

Fähre buchen auf faehren.net

Saronic Ferries Horarios, precios, disponibilidad y reservas

Utilice nuestro buscador de ferries para encontrar su ferry a Saronic Ferries. Comparamos ofertas de múltiples compañías de ferry en cada ruta para encontrar la oferta de ferry más barata. Compruebe la disponibilidad y los horarios ahora.

Conexiones actuales de transbordadores Saronic Ferries

Estas son las conexiones de ferry actuales de Saronic Ferries:

Ruta País de origen y país de destino Número y duración
Ferry Metana – Egina GreciaIslas Sarónicas, Grecia 12 veces por semana
50 minutos
Ferry El Pireo – Egina Atenas, GreciaIslas Sarónicas, Grecia 8 veces al día
40 minutos
Ferry El Pireo – Agistri Atenas, GreciaIslas Sarónicas, Grecia 1 vez por semana
55 minutos
Ferry El Pireo – Metana Atenas, GreciaGrecia 12 veces por semana
2 horas 10 minutos
Ferry El Pireo – Poros (Islas Sarónicas) Atenas, GreciaIslas Sarónicas, Grecia 5 veces al día
55 minutos
Ferry Poros (Islas Sarónicas) – Egina Islas Sarónicas, GreciaIslas Sarónicas, Grecia 12 veces por semana
1 hora y 20 minutos
Ferry Poros (Islas Sarónicas) – Metana Islas Sarónicas, GreciaGrecia 12 veces por semana
25 minutos

Saronic Ferries Destinos

Puede llegar a estos destinos con los transbordadores de Saronic Ferries:


Saronic Ferries Experiencias y relatos de viaje

Teile deine Gedanken & Erfahrungen mit uns!

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *